Стали известны мотивы похищения нижегородки

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло днем 29 июня в Н.Новгороде

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Канавинского района Ксения Назарова, районный суд на заседании в пятницу заключил под стражу подозреваемых в похищении нижегородки.

По предварительной версии, причиной похищения стал денежный долг сожителя похищенной женщины.

Как сообщалось ранее, по данным следствия, днем 29 июня 2016 года трое злоумышленников на ул. Ближняя Канавинского района г. Н. Новгород, применяя физическое насилие, похитили 27-летнюю женщину, затолкнув ее в автомобиль.

Затем мужчины, нанося потерпевшей множественные удары по телу, возили ее по городу. Сожитель потерпевшей, который был свидетелем произошедшего, обратился за помощью в правоохранительные органы.

По «горячим» следам подозреваемые в тот же день были задержаны. Ими оказались 22-х, 24-х и 25-летние мужчины.

В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бронтозавр

    Вообще то это часть 3. У дебилов мозгов совсем, похоже, нет. Маловероятно, что на зоне прибавится.

    Ответить
  2. Аноним

    Странные люди, почему сожителя нее взяли с собой ,наверно думали ,что он будет бегать за ними с пачкой денег в зубах! Совсем народ отупел!

    Ответить