В Н.Новгороде задержаны похитители женщины

Print Friendly, PDF & Email

Трое мужчин схватили женщину, избили ее, посадили в машину и возили по городу

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о задержании троих мужчин, которые подозреваются в похищении человека.

По данным следствия, днем 29 июня 2016 года трое злоумышленников на ул. Ближняя Канавинского района г. Н. Новгород, применяя физическое насилие, похитили 27-летнюю женщину, затолкнув ее в автомобиль.

Затем мужчины, нанося потерпевшей множественные удары по телу, возили ее по городу. Сожитель потерпевшей, который был свидетелем произошедшего, обратился за помощью в правоохранительные органы. По «горячим» следам подозреваемые в тот же день были задержаны.

Ими оказались 22-х, 24-х и 25-летние мужчины.

В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В ходе допросов они дали признательные показания. В ближайшее время каждому подозреваемому будет избрана мера пресечения и предъявлено обвинение.

Расследование уголовное дела продолжается.

Что стало мотивом преступления «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства сообщить затруднились.

Хроника дальнейших событий:

Стали известны мотивы похищения нижегородки

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений