В Н.Новгороде суд оправдал отчима за секс с падчерицей

Print Friendly, PDF & Email

Девочка многое придумала, но сексуальные поползновения были

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, Канавинский районный суд оправдал нижегородца 1961 года рождения, который обвинялся в изнасиловании (ст. 131 УК РФ) и насильственных действиях сексуального характера (ст. 132 УК РФ) в отношении несовершеннолетней падчерицы (1998 год рождения).

По словам девочки, отчим, начиная с ее 7-летнего возраста и на протяжении почти 7-ми лет по нескольку раз в неделю ее домогался, трогая за половые органы и заставляя ему мастурбировать, а когда ей было 13 лет, то попытался изнасиловать.
Начиная с 16-летнего возраста, он свои сексуальные поползновения прекратил.

Обвиненный в педофилии мужчина отрицал свою вину, заявляя, что падчерица его оговаривает, поскольку между ними испортились отношения в силу того, что та перестала уделять внимание учебе, чего он от нее требовал.

Суд, изучив материалы дела, определил, что девочка часть обвинений в адрес отчима придумала, поскольку тот перестал давать ей карманных денег, наказывая за неуспеваемость в учебе. Однако развратные действия в отношении ребенка все же имели место.

Поэтому дело переквалифицировали на ст. 135 УК РФ (развратные действия) и приговорили отчима к 300 часам обязательных работ.

Хроника дальнейших событий:

Облсуд отменил оправдательный приговор отчиму-растлителю

секс с падчерицей

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений