В Н.Новгороде директора ООО «Лесоруб» судят за аферы

Print Friendly, PDF & Email

Набрал заказов на строительство домов и бань и кинул всех

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, райсуд начал к рассмотрение уголовного дела в отношении директора ООО «Лесоруб», который обвиняется в мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

По данным следствия, в 2014-2015 года мужчина набрал заказов на строительство бань и домов, получил с граждан деньги, но не выполнил своих обязательств и не вернул деньги.

По делу проходит 9 потерпевших, каждому из которых нанесен материальный ущерб от 100 тысяч до 1 миллиона рублей.

Свою вину злоумышленник признал, заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке и даже выплатил пострадавшим по 1 тысяче рублей в качестве компенсации.

Такой суммой компенсации он еще больше разозлил потерпевших. Эти деньги они не взяли, посоветовали бизнесмену «засунуть их себе в одно место» и категорически не согласились с рассмотрением дела в особом порядке.

Так что дело будет слушаться в общем режиме, но самое примечательное, что данная организация ООО «Лесоруб» в настоящее время продолжает работать и собирать заказы с населения.

Работает она где-то на Карповском строительном рынке.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений