В Н.Новгороде, говорят, террористов ловили

Print Friendly, PDF & Email

А может и не террористов, но кого-то застрелили (исправлено)

Микрорайон «Цветы», что находится в Приокском районе Нижнего Новгороде утром 23 октября был оцеплен службами быстрого реагирования.

По имеющейся информации здесь происходило задержание опасных преступников, которые оказали вооруженное сопротивление правоохранительным органам.

Поскольку пресс-служба полиции отсылает за комментариями в пресс-службу УФСБ, а те никак не могут решить, кто, когда и как будет комментировать произошедшее: нижегородские чекисты или столичные, то «КХ» пока выдаст лишь то, что известно из источников близких к происходившим событиям.

Утром 23 октября сотрудники правоохранительных органов пытались остановить автомобиль «Дэу Нексия», в котором находилось несколько мужчин.

Те оказали сопротивление, бросив в правоохранителей гранату. Прогремел взрыв. В ответ сотрудники правоохранительных органов открыли стрельбу из пистолетов системы «Стечкина».

Якобы, двое злоумышленников были убиты на месте, один из них задержан.

Скорее всего злоумышленники проживали в одном из домов в микрорайоне «Цветы», потому что сотрудники спецподразделения обследовали квартиру подозреваемых.

Нижегородские СМИ также сообщают о том, что в результате спецоперации двое бойцов СОБРа получили ранения, в машине подозреваемых была обнаружена взрывчатка и убитые могут иметь отношение к какой-либо организации террористического толка.

Исправлено:

Обезличены правоохранительные ведомства, принимавшие участие в спецоперации.

Хроника дальнейших событий:

УФСБ прокомментировало спецоперацию в «Цветах»

ИГИЛ взяла на себя ответственность за перестрелку в Н.Новгороде

14 ноября под Н.Новгородом ФСБ уничтожила третьего соучастника террористов

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вован

    Поясните, что такое «террористический толк», а то, [censored] непонятно!

    Ответить
  2. admin автор

    непонятно слово «террористический» или слово «толк»?

    Ответить
  3. Аноним

    мутная история

    Ответить
  4. Витя

    мондавошек они у себя наловили

    Ответить