Приставы едва не арестовали шкаф с любовником должницы

шкаф с любовником
Print Friendly, PDF & Email

Тот испугался, думал, муж пришел

Пресс-служба Управления судебных приставов по Новосибирской области сообщает о курьезном инциденте, произошедшем во время визита к одной из должниц.

В отделе судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении 36-летней гражданки К. о взыскании задолженности по кредиту свыше 100 тысяч рублей.

Должница официально нигде не работает, а ее банковские счета пусты. Тогда судебный пристав-исполнитель приехал по месту проживания гражданки К. с целью проверки имущественного положения.

Дверь долго не открывали, но за ней слышались грохотанье и шорохи. Спустя 5 минут, неплательщица открыла двери и впустила в дом должностных лиц.

В ходе проверки имущественного положения, когда судебный пристав-исполнитель прошла мимо стоявшего в гостиной шкафа, из него выпал мужчина лишивший, всех присутствовавших в комнате дара речи.

После того, как судебный пристав-исполнитель пришла в чувства, она задала вопрос мужчине, что он делал в шкафу, на который он ответил «Думал муж пришел!».

В результате исполнительных действий «потайной шкаф», а также бытовая техника на сумму 50 тысяч рублей была арестована.

Теперь должнице необходимо в течение 10-ти дней погасить задолженность, иначе арестованное имущество будет продано в пользу взыскателя.

шкаф с любовником

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Смешно…

    Ответить
  2. Муж

    У нее еще и задолженность?!

    Ответить
  3. Вл@димир

    Анекдот, блин…
    -Сижу я, значит, в шкафу и, тут…
    -Муж?
    -Неа, приставы! ОПИСАЛИ меня вместе со шкафом и бельём… до сих пор мочой воняю! 🙂

    Ответить