Пожарные разбудили пьяного мужчину в горевшей квартире и его спасли

Print Friendly, PDF & Email

С ожогом ноги тот попал в больницу в Бутурлине

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, в Бутурлине пожарные спасли пьяного мужчину, который спал в комнате, где началось возгорание.

Инцидент произошел 21 декабря в одной из квартир дома по ул. Спортивной. Днем жители подъезда этого дома почувствовали запах дыма и сообщили о нем в МЧС. Сообщение поступило в 13-37 мск.

Спустя три минуты на место прибыли пожарные расчеты. Как удалось установить, дым шел из квартиры, где проживал мужчина 1973 года рождения. Со слов соседей он находился в алкогольном опьянении.

Пожарные проникли в квартиру и увидели, что комната полна дыма, а сам виновник торжества спит на тлеющем одеяле.

Они его разбудили, надели маску для спасаемых и вывели на улицу. Мужчина получил ожог ноги и с ним был отправлен в больницу. Общая площадь пожара составила 2 кв. метра.

Предварительной причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации масляного электрокамина.

Какие алкогольные напитки употреблял мужчина. Перед тем, как лечь спать, «КХ» в пресс-службе в пресс-службе ведомства ответить не смогли.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений