Добычей воров, обокравших банк в Н.Новгороде, стало около 17 млн рублей

Print Friendly, PDF & Email

Кража произошла до приезда инкассаторов в банк

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, добычей воров, которые обокрали банк в Нижнем Новгороде, стало около 17 миллионов рублей. Именно такая сумма фигурирует в предварительных данных расследования.

По словам собеседника «КХ», тайное хищение имущества произошло перед самым приездом инкассаторов в банк. По существующему регламенту передаче денег бесконтактным способом, кассир банка, услышав условный сигнал от инкассаторов, положила сумку в специальный бокс.

Спустя какое-то время в банк прибыли инкассаторы и не обнаружили в данном боксе денежных средств.

Собеседник «КХ» предположил, что осуществить такое преступление одному человеку было бы крайне затруднительно, поэтому, скорее всего, действовала группа.

Как рассказывали ранее «КХ» в пресс-службе полиции по Нижнему Новгороду, сообщение о краже денежных средств из банковской организации, расположенной на улице Ошарской в Советском районе поступило в полицию около 9 часов утра 16 февраля.

Подозреваемый — неизвестный мужчина, находившейся в то время в помещении банка.

Сумма похищенных средств сейчас устанавливается в ходе ревизионной проверки сотрудниками финансовой организации.

Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений