Нижегородец дал «леща» девочке, которая шумела у подъезда

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина предстал перед судом

Как рассказала «Криминальной хронике» помощник прокурора Сормовского района Кристина Гарсия, мировой суд Сормовского района начал рассмотрение уголовного дела в отношении 50-летнего мужчины, который обвиняется по ч.1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

По данным следствия, 4 июня 2014 года около 21:00 мск. мужчина вместе с женой и дочерью заходили в свой подъезд. Возле него находилась компания подростков.

Мужчина начал им высказывать претензии, что они перегородили путь своими велосипедами, что разговаривают слишком громко и что им вообще пора домой.

Ему что-то ответили, в результате чего мужчина рассердился. Он подскочил к этой группе детей, которые тут же бросились врассыпную, и ему удалось схватить 13-летнюю девочку за плечо. После чего мужчина ударил ее правой рукой по лицу.

В результате у девочки образовался синяк под глазом и произошло сотрясение мозга. Итогом стало возбуждение уголовного дела в отношении драчливого пенсионера.

Впрочем, ребенку еще повезло. Неадекватных людей у нас хватает. В Советском районе, несколько лет назад мужчина выстрелил в глаз подростку, который шумел в подъезде и дерзил. В результате мальчик остался без глаза.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Филиппов Николай Александрович

    Пенсионер исправлял ошибки родителей, не желающих воспитывать своих детей. Этих родителей надо привлекать вместе с этим пенсионером.

    Ответить
  2. Чебуратор

    Почти 3 года следствие вели что ли?
    Рукопрекладство это не хорошо. Но и юных гоблинов порой по другому на место не поставить. О каком сотрясении мозга у девочки можно говорить если там нет мозга и небыло никогда. Сотрясать нечего. У современных подростков отсутствует элементарное воспитание и не привито уважение к старшим. Растет потерянное поколение моральных уродов.

    Ответить
  3. Антон

    В 50 лет — еще не пенсионер.

    Ответить
  4. кирьян

    Почему всегда в обязательном порядке «сотрясение мозга»?Во времена моего детства получив «леща»от дяди на улице, дома получишь ещё от родителей.

    Ответить
  5. Патологоанатом

    Дал леща девочке! Лещ оказался протухшим и с опарышами! Девочка горько заплакав, попросила маму подать в суд на дядю! Суд вынес решение: сжечь дядины снасти и лодку, в качестве моральной компенсации дать девочке еще одного леща, а маме пендель!

    Ответить
  6. Александр Бухарец

    Когда обезьяне делать нечего она … (ну все знают, — чем занимается). А леща следователю, и глисту-прокурору не давали? Сочувствую новым начальнику ГУВД и облпрокурору. Любопытны деб илы им достались в наследство…

    Ответить
  7. Коля

    Мне кажется, что этому Бухарцу место в клинике для сумасшедших.

    Ответить
  8. Аноним

    полностью согласен с Колей!

    Ответить
  9. Александр Бухарец

    Коля с Анонимом 8, — А чё, «Наследство», — стрёмно, когда над вашей работой смеются..? Да еще и причисляют к категории де билов? А попробуйте хором песенку спеть, — «Наша служба и опасна и трудна. На целый день прилип я к стулу у окна. Козюльку с носа для начальства достаю. Сей результат я в показатели забью»..

    Ответить
  10. Аноним

    точно из ума выживает старикашка((((в приют для душевнобольных пожилых людей!

    Ответить
  11. Александр Бухарец

    Анониму 10 — Не смеши! Докончи свою мысль, — правоохрЕнительным де билом, зарабатывающим «палки» козявками из носа, быть лучше… От эрудиция у «блю дителей», — ни оспорить, ни посмеяться. Только и могут лаять как потерпевшие! Понятно, — правда глаза колет! Да и никому неохота быть презираемым посмешищем…

    Ответить
  12. Аноним

    еще раз доказал свою ущербность))) дядя Саша! Не пора ли на вечный покой? Реально с ума выжил…про козявки и глистов кропаешь пасквили..ай-йай как не стыдно в Вашем возрасте преклонном писать чушь(((( К мозгоправу Вам бы не мешало на комплексное обследование!!!!

    Ответить
  13. Александр Бухарец

    Дядя аноним12, а че любопытно ты доказываешь, ни разу не возразив по теме..? Что тебя в органах научили какой кидаться..? Или как из себя изображать «потного верблюда», ничего не делая? Ну считай, что доказал…

    Ответить