В Сормове мужчина убил «зятя», обвинив его в краже денег

Print Friendly, PDF & Email

Дело направлено в суд

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 24-летнего мужчины, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим смерть 41-летнего потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Преступление произошло 28 декабря 2016 года, которое произошло в доме по улице Балахнинской в Сормовском районе.

По версии следствия, вечером между 24-летним мужчиной и 41-летним сожителем его сестры произошла ссора, в ходе которой злоумышленник жестоко избил «зятя», нанося ему удары руками, ногами и табуретом по телу.

Когда потерпевший упал, то обвиняемый сел на него и стал бить головой об пол, ударив не менее 10 раз. 41-летний потерпевший был доставлен в больницу, где 16 января 2017 года скончался от полученных телесных повреждений.

Обвиняемый вину в инкриминируемом деянии признал в полном объеме. При допросе он сообщил следователям, что заподозрил погибшего в краже денег. Именно это обстоятельство и послужило мотивом совершенного противоправного деяния.

Ранее он к уголовной ответственности не привлекался.

О краже какой суммы денег идет речь и была ли вообще эта кража, «Криминальной хронике» выяснить не удалось.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений