За секс с 10-летней девочкой в Сергаче осудили подростка

секс с ребенком, секс с 10-летней девочкой, приговор насильнику,
Print Friendly, PDF & Email

Он насильничал вместе с другом, но тот из-за возраста «соскочил»

Сергачский районный суд вынес приговор подростку 1999 года рождения, который обвинялся в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении 10-летней девочки (п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, преступление произошло летом 2015 года на пляже. 15-летний подросток вместе со своим 13-летним приятелем завели девочку в одну из хозяйственных построек, где ее запугали и совершили сексуальное насилие.

Девочка лишь спустя год рассказала о произошедшем родителям, и те обратились в полицию.

В отношении 15-летнего подростка, который на тот момент закончил школу и готовился к поступлению в техникум, возбудили уголовное дело.

Второй насильник избежал ответственности, поскольку на момент совершения преступления он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Сергачской межрайонной прокуратуре, суд назначил подсудимому наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Приговор в законную силу не вступил.

секс с ребенком, секс с 10-летней девочкой, приговор насильнику,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений