Полиция распространила фото подозреваемого в краже 9 млн рублей в банке

кража денег в банке, Дмитрий Панков
Print Friendly, PDF & Email

Граждан просят помочь в установлении местонахождения злоумышленника

Пресс-служба полиции по Нижнему Новгороду просит граждан оказать содействие в розыске подозреваемого в краже 9 миллионов рублей у сотрудника коммерческой фирмы, которая произошла днем 31 марта в помещении одного из банков в Нижнем Новгороде.

По подозрению в совершении кражи денег в особо крупном размере сотрудники полиции разыскивают 51-летнего Панкова Дмитрия Александровича. В настоящее время мужчина скрывается от правоохранительных органов.

кража денег в банке, Дмитрий Панков

Гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого лица, просьба незамедлительно сообщить эти сведения в Управление МВД России по Нижнему Новгороду по телефону: 8-999-375-05-25. Конфиденциальность гарантируется».

Известно, что в тот день мужчина, охранник одного из ЧОП сопровождал в банк бухгалтера-кассира, которая должна была передать в банк денежные средства.

Пока женщина оформляла документы, охранник скрылся с сумкой в которой и находились денежные средства.

«КХ ранее сообщала об этом громком преступлении. Последняя запись относилась к событиям, когда полиция рассказала некоторые подробности по делу о краже крупной суммы денежных средств, которая произошла в Нижнем Новгороде днем 31 марта.

Предварительно установлено, что мужчина, сопровождавший представителя нижегородской организации, похитил сумку с денежными средствами, подлежащими передаче в банк, и скрылся в неизвестном направлении.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере). Сумма похищенного уточняется.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативных мероприятий, направленный на розыск подозреваемого, личность которого устанавливается.

До этого сообщалось, что в Нижнем Новгороде злоумышленник похитил в помещении банка около 9-ти миллионов рублей, сообщили «Криминальной хронике» в правоохранительных органах.

Преступление произошло 31 марта около 11 часов дня на улице Ильинской в Нижегородском районе, в банке «ББР».

Ограбление банка в Н.Новгороде
На место приехало руководство уголовного розыска Главка

По предварительной информации, кражу совершил 50-летний мужчина, который после совершения кражи, пешком дошел до улицы Федоровского (Нижегородский район), где сел в оставленный там автомобиль и уехал.

банк обокрали в Нижнем Новгороде
Приехал и кинолог с собачкой

Известно, что мужчина женат, имеет 12-летнего сына. В настоящее время подозреваемый объявлен в розыск.

Как злоумышленнику удалось совершить кражу, собеседник «КХ» ответить затруднился.

Граждан, владеющих какой-либо информацией о совершенном преступлении, просьба обратиться в ближайший отдел внутренних дел или позвонить по телефонам: 8(831) 268-45-02, 268-61-10 либо по каналу связи «02».

кража из банка, украли 9 млн рублей, Нижний Новгород
Эта умная собачка довела сыщиков до улицы Федоровского

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    нашли этого воришку?

    Ответить
  2. От админа

    Хз. Надо будет уточнить. Вроде бы нет

    Ответить