Трехлетний ребенок погиб на пожаре в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Трагедия произошла вечером 1 апреля в Ленинском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи отдела по Ленинскому району проводят проверку по факту обнаружения тела 3-летнего ребенка, в одном из домов по ул.Грубе в Ленинском районе вечером 1 апреля.

По предварительным данным женщина 1984 г.р. днем пришла в этот нежилой дом, принадлежащий их родственникам, для уборки. С собой женщина привела своих сыновей: 10-ти и 3-х лет.

Дом оборудован печным отоплением, и женщина затопила печь. Когда вечером (около 20:00 мск.) в доме началось возгорание, мать успела вывести из дома лишь старшего сына.

По предварительным данным, смерть 3-летнего мальчика наступила в результате отравления продуктами горения, а причиной пожара стала неисправность печного оборудования.

Хроника дальнейших событий:

Стало известно, почему мать не смогла спасти сына на пожаре в Н.Новгороде. Мальчик испугался, залез в шкаф и там спрятался

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений