Ревнивая жена пыталась убить мужа, подслушав его разговор по телефону

Print Friendly, PDF & Email

Нижегородка услышала, как муж разговаривал с любовницей, обещая той развестись

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 30-летней нижегородки, которая услышав разговор мужа по телефону, ударила его ножом в шею.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, уголовное дело в отношении женщины было возбуждено в феврале 2017 года по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, преступление произошло вечером 5 февраля 2017 года в квартире дома по ул. Пушкина в Советском районе, где проживают женщина, ее 32-летний супруг и их двое малолетних детей.

Злоумышленница на почве ревности ударила супруга ножом в шею. Пострадавший был госпитализирован в реанимацию городской больницы, где медикам удалось спасти ему жизнь.

Подозреваемая сообщила следователя, что услышала разговор мужа по телефону, приревновала его и в порыве нанесла ему ножевое ранение. При этом, причинять ему смерть она не желала.

Известно, что женщина находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.»

Как рассказали «КХ» в следственном ведомстве, женщина услышала, что муж, находясь в ванной комнате,  разговаривает по телефону с женщиной, как она поняла — его любовницей и обещает той развестись с супругой.

Это и стало причиной нанесенного удара ножом.

жена услышала разговор по телефону, подслушивает жена, хотела убить мужа,

Хроника дальнейших событий:

Осудили нижегородку, которая пыталась убить мужа, подслушав его разговор по телефону. С мужем они помирились.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вита

    А муж, конечно, полный дурак, если с любовницей разговаривал по телефону в присутствии жены в квартире.

    Ответить