Педофила, напавшего на школьницу, осудят в Н.Новгороде

домогался педофил, педофил напал на школьницу
Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина следил за девочкой от школы

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Канавинского района, их ведомством утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении нижегородца, который совершил насильственные сексуальные действия в отношении 10-летней школьницы.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, пресс-служба СКР по Нижегородской области в сентябре 2016 года сообщала о задержании 42-летнего мужчины, который подозревается в совершении сексуального домогательства к 10-летней девочке.

Преступление произошло днем 7 сентября на улице Витебской в Канавинском районе, где проживает ребенок.

Мужчина остановил девочку возле ее подъезда после чего совершил в отношении иные действия сексуального характера.

Девочка рассказала о произошедшем родителям, и те обратились в полицию. По приметам подозреваемый в педофилии был задержан.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, безработный злоумышленник следил за ребенком от школы и остановил у подъезда.

Здесь он стал трогать ребенка за половые органы, а затем предложил вступить с ним в интимную близость. Девочка испугалась и убежала.

Ранее мужчина был судим за хулиганство.

Хроника дальнейших событий:

Суд приступил к рассмотрению дела в отношении предполагаемого педофила.

домогался педофил, педофил напал на школьницу

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений