В Чкаловске дети построили шалаш, разожгли костер и едва не сожгли дом

Print Friendly, PDF & Email

Пострадала бабушка юных «героев»

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о пожаре в Чкаловске, который произошел 25 июля в результате детской шалости.

В 18:14 мск. поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме по ул. Спортивной. Пожар был поздно обнаружен и к моменту прибытия первых пожарных расчётов происходило открытое горение надворных построек и кровли дома на площади 45 кв. метров.

Как удалось выяснить, причиной пожара стала детская шалость с огнём 10-летнего мальчика и 7-летней девочки.

Ребята играли во дворе: разбили шалаш и развели костёр. От огня шалаш загорелся, дети вовремя успели его покинуть, однако не сразу сообщили о пожаре взрослым. От шалаша пламя перекинулось на надворные постройки.

Увидев горящие постройки, соседи и родители бросились тушить его самостоятельно, но справиться с огнём не смогли, и только после этого вызвали пожарных.

Прибывшие пожарно-спасательные подразделения за 6 минут потушили пожар и не допустили его дальнейшего развития. 43-летняя бабушка ребят получила отравление продуктами горения и была госпитализирована в больницу.

В какую игру играли ребята «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства ответить затруднились.

дети играют с огнем, шалаш

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Хочется узнать, для пополнения информацией данного сайта операторы отбираются со знанием русского языка? А в данном сообщении, бабушке действительно было 43 года, уж больно взрослые у нее внуки, 10 и 7 лет.

    Ответить
  2. admin автор

    еще раз проверил сообщение пресс-службы. Написано, что 43 года

    Ответить