Нижегородец надругавшийся над малолетний падчерицей и убил отца

В Н.Новгороде мужчина надругался над ребенком и убил отца
Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник приговорен к 16 годам колонии

Как сообщили Криминальной хронике в пресс-службе Нижегородского областного суда, вынесен приговор 30-летнему жителю Автозаводского района. Мужчина обвинялся в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней падчерицы и убийстве своего отца, и угрозам убийства своей гражданской жены.

В ходе судебного следствия государственный обвинитель отказался от обвинения мужчины в угрозе убийства жены.

Решением суда педофил приговорен к 16 годам колонии строгого режима и компенсации морального вреда потерпевшим в сумме 200 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, преступления происходили в период с сентября по октябрь 2011 года обвиняемый совершил ряд преступлений в отношении членов своей семьи.

Так,  в сентябре мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 6-летней падчерицы. Позднее, он же  в ходе драки причинил своему отцу тяжкий вред здоровью, в результате чего тот скончался

Помимо этого, находясь в общественном месте на остановке общественного транспорта, обвиняемый угрожал убийством своей жене за то, что после совершения им вышеуказанных преступлений она забрала их четверых детей и от него ушла.

В Н.Новгороде мужчина надругался над ребенком и убил отца

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Моральный урод. Жена ему 4 детей родила. Хорошо, что его упрятали, возможно постигла бы их (детей) та же участь, что и сестры, а может и деда.

    Ответить
  2. admin автор

    там не совсем все их общие дети. его то ли двое, то ли один самый маленький. грудничок еще

    Ответить
  3. Олег

    Когда не пил человеком был. водка людей губит.

    Ответить