В Нижнем осудят брата за сексуальный интерес к маленькой сестре

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, в полицию обратилась их мать

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины, который обвиняется в том, что проявлял к своей маленькой сестер сексуальный интерес.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, в декабре 2016 года следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

По данным следствия, мужчина в период с ноября по декабрь 2016 года проявлял сексуальный интерес к своей малолетней сестре.
Преступления происходили в квартире дома, где они проживают. Тревогу забила мама девочки, когда ее дочка замкнулась. После расспросов ребенка, женщина и обратилась в правоохранительных органы.

Злоумышленник задержан. Вину по предъявленному обвинению он не признал, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Хроника дальнейших событий:

Брат-педофил оказался религиозным фанатиком

Мужчину, надругавшегося над малолетней сестрой, осудили в Нижнем Новгороде

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений