Нижегородец устроил стрельбу в кафе, ранив человека

Print Friendly, PDF & Email

Поссорился с кем-то из посетителей

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следователи Автозаводского отдела СК России по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, вечером 9 сентября 2017 года в одном из кафе, расположенном в Автозаводском районе между двумя посетителями произошла ссора, после которой злоумышленник сходил домой за ружьем, вернулся в кафе и произвел несколько выстрелов в 57-летнего потерпевшего, ранив последнего в живот и бедро.

Сразу после произошедшего потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение.

Подозреваемый задержан. В ходе обыска, проведенного в его доме, следователями СК обнаружено и изъято ружье, а также патроны к нему.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Осудили нижегородца, расстрелявшего посетителей кафе, назвавших его «клоуном в форме». Ссора произошла из-за того, что он пришел в кафе с собакой

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений