В Нижнем задержали без вести пропавшую девочку

Print Friendly, PDF & Email

Она хотела снять в банке 100 тысяч рублей с чужих лицевых счетов

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе Управления Росгвардии по Нижегородской области, на пульт централизованной охраны поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта, расположенного на территории Московского района Нижнего Новгорода.

К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратилась сотрудница банка. Она указала на девушку, которая обратилась к ним, чтобы снять с нескольких счетов 100 тысяч рублей.

По требованию сотрудников Росгвардии девушка предъявила паспорт и несколько разрешений на снятие крупных денежных сумм с лицевых счетов, принадлежащих другим лицам.

Подлинность документов вызвала сомнение у сотрудников Росгвардии. В ходе установления личности задержанной выяснилось, что несовершеннолетняя жительница города Киров 2001 года рождения находится в розыске как без вести пропавшая.

Подозреваемую в мошенничестве гражданку задержали и передали сотрудникам территориального отдела полиции для установления всех обстоятельств происшествия.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений