За издевательства над сослуживцами в Нижнем осудили двух солдат

Print Friendly, PDF & Email

Выстригали буквы на их головах и писали на них пеной для бритья

Как рассказали «Криминальной хронике» в Нижегородском гарнизонном военном суде, их ведомством вынесен приговор двум военнослужащим одной из войсковых частей, которые обвинялись по ч.2 ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности)

По данным следствия, двое солдат пригласили в комнату бытового обслуживания роты охраны батальона аэродромно-технического обеспечения войсковой части шестерых сослуживцев более позднего срока призыва.

Угрожая применением физического насилия и созданием проблем по службе. с помощью машинки для стрижки волос на головах троих сослуживцев выстригли цифры «1», «0», «0» , а на головах троих других нанесли пеной для бритья буквы «Д». (100 ДДД — аббревиатура, означающая 100 дней до дембеля).

Затем построив военнослужащих в две шеренги, потребовали наклонить головы в вперед, и на этом фоне стали фотографироваться.

Затем пеной для бритья на головы солдат были нанесены буквы «Ч», «У», «Р», «Д», «А», «Ф». На этом фоне фотографировался уже один из злоумышленников. (Чурдаф — название села в Дагестане — откуда родом злоумышленник — прим. «КХ» )

Инцидент с фотографированием стал известен командованию, и в отношении «дедушек» возбудили уголовное дело.

Приговором суда обоим назначено наказание в виде 1 года и 3 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 1 год.

Между тем, в сети интернет много подобных или аналогичных фотографий, с издевательствами над сослуживцами, которые зачастую выкладывают в сети сами злоумышленники.

unizhenie-soldat-v-armii

vystrigayut-bukvy-soldatam

dedovshchina-v-armii

unizhenie-soldat

izdevayutsya-nad-russkimi-soldatami

izdevatelstva-v-armii-nad-soldatami

izdevatelstva-v-armii

izdevayutsya-nad-soldatami

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Владимир

    10 русских боятся 2 дагестанцев зверей. я на их месте руки бы поломал этим овцепасам

    Ответить
  2. Ал

    Да, если вспороть живот одному из них,так на суде эти фотки во внимание не примут,типа они ж так шутили

    Ответить
  3. Аноним

    2 дага это сила

    Ответить
  4. Владимир

    У нас в части таких выёбистых чурок [censored] и они в страхе ходили

    Ответить
  5. Виктор

    Афигеть!!!!!!!!!!!!Двум чурбанам дали по 335 один год испыталки!!!!! Куда катиться наш САМЫЙ ВОЕННЫЙ СУД?Что творится в нашей армии.АФИГЕТЬ!!!!

    Ответить
  6. Аноним

    нашим бы дали лет 10, за разжигание национальной…а зим все можно!мой сын в 2оо1 покончил собой!но никто не поверил!а были с этими чурками постоянные драки,друг лежал в госпитале с проломанной головой, пока лежал -решили видимо с моим! прокуратура причину не нашла, а в самоволку приезжал до этого за деньгами, но их не нашел, а мне побоялся сказать, чтоб видимо шум не поднимала.

    Ответить
  7. Владимир

    Владимиру №1 и №4 Вы долбо — б и провокатор, а не Владимир.

    Ответить