Нижегородец под угрозой ножа пытался заставить экс-подругу его уважать

Print Friendly, PDF & Email

И так два раза

Прокуратура Нижегородской области сообщает о приговоре 29-летнему жителю Сергача, который обвинялся по двум эпизодам ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По данным следствия, 19 августа 2017 года около 22:30 мск. пьяный мужчина пришел в квартиру к бывшей сожительнице. Здесь он стал кричал, выражался нецензурно, устроил дебош, схватил ее за горло, угрожал ножом. При этом мужчина требовал его уважать.

Скандал остановил проснувшийся ребенок женщины. Увидев это, мужчина, чтобы не пугать бывшего пасынка бросил нож и ушел. Однако уже на следующую ночь мужчина снова пришел к подруге, и опять устроил пьяный дебош.

В итоге та обратилась в полицию, и в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Вину в совершенных преступлениях он признал и раскаялся.

Дело рассмотрено в особом порядке уголовного судопроизводства. Суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений