Осудили нижегородца, который в гостях сексуально интересовался ребенком хозяйки

Print Friendly, PDF & Email

Таких гостей, в музей бы, как говорится

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Советского района, райсуд вынес приговор мужчине, который обвинялся в сексуальных действиях в отношении ребенка своих знакомых.

«КХ» ранее рассказывала об этом деле, когда в декабре 2016 года следователи отдела по Советскому району СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины, который будучи в гостях, проявил сексуальный интерес к малолетней дочери хозяйки.

По данным следствия, преступление произошло вечером 17 декабря 2016 года в квартире одного из домов по улице Шишкова в Советском районе, где собрались гости, отмечая какой-то праздник.

Пользуясь случаем, мужчина отвел маленькую дочь хозяйки в одну из пустующих комнат, где и совершил в отношении девочки иные действия сексуального характера.

Та впоследствии рассказала обо всем маме, и женщина обратилась за помощью в полицию.

Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

Приговором суда подсудимому было назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений