В Нижнем осудят мужчину с женщиной, убивших соседа

Print Friendly, PDF & Email

Женщина обвинили его в краже сумки

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 35-летней женщины и 30-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного п.п. «д, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, группой лиц).

По данным следствия, утром 7 июня 2017 года в утреннее время в дома по ул. Попова г. Дзержинск мужчина с женщиной с особой жестокостью избили 40-летнего соседа, нанеся ему множественные удары руками и ногами, а также палкой по голове и телу, после чего скрылись с места происшествия.

От полученных телесных повреждений тот скончался на месте.

Как установили следователи, мотивом совершения особо тяжкого преступления послужило то обстоятельство, что женщина заподозрила соседа в хищении своей сумки: якобы накануне она заходила в гости к соседу, после этого у нее пропала сумка.

Вину в инкриминируемом деянии мужчина признал в полном объеме, женщина – частично.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений