На Нижний надвигается метель

Print Friendly, PDF & Email

Наверное, кому-то пришла пора наконец поменять резину

Есть такой анекдот, что выпивший ведущий «Метео-ТВ» всего лишь одним словом сумел сообщить телезрителям, какая плохая погода будет завтра.

Так вот, согласно сообщению пресс-службы МЧС по Нижегородской области, по данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ночь на 2 декабря 2017 года, начиная с западных районов, по Нижегородской области и в г.о. г. Нижний Новгород ожидаются сильный снег, мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега, метель, отдельные порывы южного, юго-западного ветра 15-20 м/с, ухудшение видимости в осадках и в явлениях до 500 м и менее. На дорогах снежные заносы, накат, гололедица.

Неблагоприятные явления сохранятся днем 2 декабря и в течение суток 3 декабря.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями возможны обрушения слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падение деревьев со слабой корневой системой, нарушения в работе систем ЖКХ (источник – усиление ветра, сильные осадки в виде снега, мокрого снега, налипание мокрого снега, гололед).

погода в Нижнем новгороде

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Костик

    Вы правы — кому-то, у кого на чем менять резину

    Ответить