Мужчина украл из больницы автомат с бахилами, когда не смог их купить

украл автомат с бахилами
Print Friendly, PDF & Email

Похищенный автомат он унес домой

Пресс-служба полиции Воронежской области сообщает, что в ОМВД России по Россошанскому району поступило сообщение от охранников больницы. Неизвестный открыто похитил из медучреждения аппарат по продаже бахил в капсулах и скрылся с ним в неизвестном направлении.

Полицейские просмотрели записи с камер наружного видеонаблюдения, на которых было видно, как мужчина покидал медучреждение с похищенным в руках.

Изучив журнал посетителей, полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 54-летний россошанец, который работает бетонщиком в строительной организации.

Очевидцы пояснили, что мужчина, следуя инструкции, опустил монету в автомат, однако тот не выдал капсулу с бахилами.

Он повторил попытку, но она также не увенчалась успехом. Тогда мужчина вырвал аппарат с креплений и унес его домой.

Похищенное имущество было изъято, сам гражданин был задержан и дал признательные показания. Вскрыть аппарат и извлечь деньги мужчина не успел.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Кстати, в Нижегородской области тоже было преступление, связанное с бахилами. «Криминальная хроника» как-то рассказывала про случай, где какой-то предприимчивый саровчанин как-то не захотел платить за бахилы в поликлинике.

украл автомат с бахилами

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений