В центре Н.Новгорода после пожара нашли тело человека

Print Friendly, PDF & Email

Возгорание произошло в квартире дома по ул.Алексеевской

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что 21 декабря 2017 года в 02:08 мск. поступило сообщение о пожаре в одной из квартир на 3-м этаже жилого дома с административными помещениями на ул. Алексеевская, 3.
Здание трехэтажное, кирпичное, перекрытия деревянные, 3-й степени огнестойкости. На 3-м этаже располагается 7 жилых квартир, на 1-м и 2-м этажах – административные помещения.

По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение внутри одной квартиры на 3-м этаже, огонь распространялся на соседнюю квартиру, чердачное помещение и кровлю дома.

Для подачи воды на тушение было проложено 4 магистральных линии. Принятыми мерами пожар был ликвидирован на общей площади 100 кв. метров.

В результате пожара огнем повреждено две квартиры, чердачное помещение и кровля. На месте пожара было обнаружено тело 1 погибшего. Личность его устанавливается.

Причина пожара устанавливается.

пожар на Алексеевской,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений