В Дзержинске полицейские изъяли почти 3 кг наркотиков

Print Friendly, PDF & Email

Задержанные — мужчина и женщина

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что 25 января 2018 года в поселке Желнино г.о.г. Дзержинска сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с оперативниками дзержинской полиции были задержаны ранее не судимые мужчина 1988 г.р. и женщина 1981 г.р., проживающие в г. Дзержинске.

В ходе личного досмотра у мужчины были обнаружены и изъяты подозрительные вещества.

Позднее, в ходе проведения обыска по месту жительства подозреваемого, полицейские обнаружили и изъяли пакет с порошкообразным веществом, а также более 1000 таблеток.

Изъятое является наркотическими веществами растительного и синтетического происхождения, общей массой более 2,88 кг.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В настоящее время в отношении мужчины, избрана мера пресечения в виде ареста, в отношении женщины — в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений