Нелегал из Камеруна на улице пытался убить отвергнувшую его нижегородку

Print Friendly, PDF & Email

Убийству помешали прохожие

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 36-летнего нелегала из Республики Камерун по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, утром 13 февраля 2018 года на пешеходной дорожке, расположенной на проезде Клеверный (Советский район), иностранец напал на знакомую женщину и стал наносить ей множественные ножевые ранения по телу, голове, шее и конечностям.

Женщина стала кричать и звать на помощь. Из стоявших на светофоре автомобилей на ее крики выбежали неравнодушные граждане, среди которых оказался и сотрудник полиции, и помешали преступнику убить человека и его задержали.

Пострадавшую женщину на «Скорой помощи» отвезли в городскую больницу, где медики оказали ей помощь.

Как установили следователи, злоумышленник настойчиво добивался взаимности у потерпевшей, которая неоднократно отвергала его предложения и ухаживания. В очередной раз, получив отказ, он пригрозил ей убийством.

И вот 13 февраля, подкараулив возлюбленную, которая направлялась на работу, он напал на нее и попытался реализовать свои нездоровые намерения.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Иных подробностей инцидента «Криминальной хронике» в следственном ведомстве пока не сообщили.

Нелегал из Камеруна, пытался убить возлюбленную

Хроника дальнейших событий:

Стали известны подробности нападения камерунца на возлюбленную

В октябре 2018 года гражданин Камеруна предстал перед судом.

Суд вынес приговор камерунцу за попытку убить бывшую возлюбленную

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Гость

    А что этот иносранец вообще делал в нашей стране? Камеруна ему мало? Надо в Россию переться? У нас тут своих мужиков-уродов хватает. Выдворить его принудительно из страны в одних труселях зимой. А женщине скорейшего выздоровления.

    Ответить
  2. Старый Солдат

    Он у нас учится ,за американскую денюжку.Для привидения системы маразма в равновесие,нужно наших мужиков послать в братский Камерун.Они там будут пить пиво и играть в танчики

    Ответить
  3. Сергей

    Сама виновата, стерва. Неуй спариваться с чушками.

    Ответить
  4. LPF

    За убийство местного жителя или нанесение тяжелых увечий ,Диаспора из африканской страны или Диаспора с Кавказа или Диаспора из Азиатской страны должна заплатить штраф России в сумме $$ 1 млрд и возмести материальный ущерб пострадавшей стороне в сумме $$50 млн

    Ответить
  5. Рустам

    А нельзя таких уродов сразу на месте при попытке

    Ответить
  6. Иван

    А как быть с российскими уродами? Вон в Москве из ревности муж отрубил руки жене, а то, что она теперь потерпевшая, он после выхода из тюрьмы, собирается ей отомстить.

    Ответить
  7. сергей

    смэрть черножопому

    Ответить
  8. Руса

    Зачем эта чернота к нам приезжает, языка не знают, какая учеба, пусть в США едут. У нас со своими озабоченными, такого же интеллекта, проблем хватает.

    Ответить
  9. анатолий

    Отсидит лет 8-посветлеет…

    Ответить
  10. анатолий

    Отсидит лет восемь-на солнечном севере-посветлеет…

    Ответить
  11. Владимир

    Что эта обезьяна делает в Нижнем Новгороде. Его место на дереве, с верёвкой на шее.
    Нелегал, а куда власти Города смотрят. Ни хрена не работают.

    Ответить