Житель Дзержинска в бане надругался над девочкой

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес мужчине приговор

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре 30-летнему жителю Дзержинска, который обвинялся по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, вечером 10 сентября 2017 в одном из поселков г. Дзержинск мужчина был в гостях у соседей, с которыми они отмечали семейный праздник. В то же время он топил баню, находящуюся на его соседнем земельном участке.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он уединился в бане с малолетней дочерью соседей, где совершил в отношении ребенка иные действия сексуального характера.

Встревоженная отсутствие дочери, ее мама пошла ее искать, зашла к соседу и обнаружила его и дочь в бане.

В ходе предварительного расследования вину мужчина он не признал. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался, был трудоустроен.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений