69 человек эвакуировано из «горевшего» детсада в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Пожар произошел утром 29 ноября (исправлено+дополнено)
Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, утром 29 марта 2018 года произошел пожар в одном из детских садов, расположенных на ул.Чаадаева в Московском районе.

По имеющейся информации, пожарные эвакуировали из помещения 150 человек. Говорят, возгорание возникло на крыше здания.

Пресс-служба регионального МЧС пока недоступна для комментариев. Проверку, наверное, проводят вместе с сотрудниками прокуратуры торгового центра «Небо» (Советский район) на предмет эвакуационных выходов и наличии схем эвакуации.

Дополнено:

Как рассказали «КХ» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, сообщение о задымлении чердака дошкольного учреждения, расположенного в доме 21 «а» по ул.Чаадаева (Московский район) поступило по каналу связи «112» 29 марта 2018 года в 09:44 мск.

Прибывшие пожарные эвакуировали из детского сада 69 человек, среди которых 57 детей. Возгорание или задымление на чердаке здания не обнаружено.

В настоящее время дети и персонал размещены в расположенном по-соседству детском саду. Ожидается прибытие электриков для более тщательного осмотра электропроводки.

Исправлено:

Ранее сообщалось, что из здания эвакуировано около 150 человек

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений