В Н.Новгороде фанаты шведов искали алкоголь и голых женщин

Print Friendly, PDF & Email

Нижегородцы им в этом помогли

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, Нижний Новгороде все же не так радушно встретил иностранных болельщиков из Швеции, как им того бы, наверное, хотелось.

Оказавшись в районе Московского вокзала, многие фанаты шведской сборной сразу же отправились на поиски спиртного, но к своему глубокому сожалению, везде наталкивались на отказы продавцов магазина продать им спиртное.

Порыскав по окрестностям, прилегающим к железнодорожному вокзалу, самые ушлые из них все же смогли удовлетворить свою жажду.

Осуществить мечту им помогли не менее ушлые нижегородские таксисты, которые, дабы не посрамить честь города перед иностранными лицами, свозили гостей за алкоголем на Сортировку, где команда болельщиков изрядно затарилась горячительным.

(Видимо, фанат одной из команд участников чемпионата тоже успел познакомиться с некоторыми представителями российской глубинки.)

После матча шведы забурились в стриптиз-клубы, что в изобилии расположены на Нижневолжской набережной, и многие вышли оттуда только под утро. Довольные, говорят, были.

Нет, что ни говори, а спорт все же сближает народы.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Илья

    Это не шведский болельщик, а бразильский!

    Ответить
  2. admin автор

    ага. но в сообщении говорится, что это фанат одной из команд участников чемпионата ))

    Ответить
  3. Аноним

    ага блин бразильский болельщик с майкой шведской сборной, на которой изображен флаг Швеции что за бред, это швед и в нижнем

    Ответить
  4. Аноним

    А зачем ехать на сортировку за спиртным, когда можно было укушаться сразу в стрипбаре? Эх, таксисты советами полны..

    Ответить