Нижегородку осудят за организацию наркопритона и угрозу убийством дочери

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в суд

Прокуратура Ленинского района сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 35-летней нижегородки, которая обвиняется по ч.1 ст.232 УКРФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств), и по ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).

По данным следствия, нижегородка с мая 2018 года по июнь 2018 года, предоставляла посторонним лицам помещение своей квартиры, расположенной в многоквартирном доме на ул.Премудрова, для потребления наркотических средств.

Кроме того, в один из дней июня 2018 года, находясь в своей квартире, женщина поссорилась со своей 18-летней дочерью, и на почве внезапно возникших неприязненных отношений с силой схватила дочь за шею, высказав угрозу убийством, которые последняя восприняла реально.

Злоумышленница не работает, имеет малолетнего сына, ранее была осуждена к реальному наказанию в виде лишения свободы за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, страдает зависимостью от наркотиков.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений