Нижегородец забил дядю до смерти, обвинив его подругу в воровстве еды

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в суд

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 18-летнего юноши, который обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) и «а, б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

По данным следствия, 30 августа 2018 года в доме деревни Тиханки (Воскресенский район)юноша в ходе ссоры с родным дядей избил 59-летнего потерпевшего металлическим прутом.

Пострадавший был госпитализирован в районную больницу, где 3 сентября скончался от полученных телесных повреждений.

Обвиняемый был арестован. При допросе он рассказал следователям, что поссорился с родственником после того, как заметил, что подруга дяди попыталась похитить его продукты.

Следователи также полагают, что 27 августа 2018 года этот юноша вместе с сообщником из дачного дома, расположенного в поселке Воскресенское, похитил инструменты и бытовую технику, причинив ущерб потерпевшей на сумму 12 тысяч рублей.

Вину обвиняемый не признал.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений