Стали известны подробности убийства женщины в Сормове

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, муж задушил экс-жену в день развода (видео)

зудушил жену, в день развода, муж задушил супругу, Сормово

Прокуратура Сормовского района признала законным о обоснованным возбуждение уголовного дела по ст. 105 УК РФ в отношении нижегородца, который подозревается в убийстве своей бывшей жены, совершенное в день их развода.

Об этом «Криминальной хронике» сообщили в прокуратуре Сормовского района.

Как сообщала ранее пресс-служба регионального СК, в Нижнем Новгороде 37-летний мужчина подозревается в убийстве своей бывшей жены, с которой он только что развелся.

По данным следствия, преступление произошло 7 февраля 2019 года в квартире дома по ул. Федосеенко (Сормовский район).

В тот день между 37-летней женщиной и ее мужем-ровесником произошел бракоразводный процесс, по окончании которого женщина пришла к мужчине в квартиру, чтобы решить кое-какие бытовые вопросы.

Видимо, мужчина был очень зол на экс-супругу, потому что в квартире между ними произошла ссора. Разгневанный экс-муж набросился на женщину и задушил ее.

Чтобы скрыть тело, он вынес его в подъезд, где и спрятал в ларь, в котором хранилась картошка.

Подозреваемый задержан. Вину в совершении убийства он признал. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Тем не менее, фактические обстоятельства дела были немного иные.

Итак, причиной ссоры между бывшими супругами стал конфликт из-за детей. Официально неработающий мужчина хотел , чтобы дети проживали с ним, но жена была против.

Забрав детей, она переехала с ними жить в Ленинградскую область, а в Нижний Новгород приезжала только для посещений бракоразводного процесса.

После убийства экс-супруги, которую мужчина задушил руками, он в тот же день изготовил в квартире деревянный ящик, вынес его на лестничную площадку, после чего поместил туда тело бывшей жены и заколотил крышку.

Соседи увидели появившуюся в подъезде непонятную конструкцию, а поскольку в той имелась небольшая щель, то и заглянули туда. Увидев тело человека, вызвали полицию.

Сегодня 9 февраля в суде Сормовского района будет решаться вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Хроника дальнейших событий:

Нижегородец убил жену в день развода и положил ее голое тело в ящик на лестничной клетке в подъезде. Уголовное дело в ноябре 2019 года направлено в суд

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений