Мужчина познакомился в кафе с женщиной и отнял у нее шубу

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло прямо в самом кабаке

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе управления Росгвардии по Нижегородской области, в Автозаводском районе росгвардейцы задержали гражданина, отнявшего у женщины в кафе шубу.

Сотрудники вневедомственной охраны патрулировали улицы и получили сообщение об ограблении женщины, которое произошло в одном из питейных заведений. Прибыли на место.

К ним обратилась женщина, которая рассказала, что познакомился в заведении с двумя мужчинами, они вместе выпивали, потом один из них перепил, неожиданно на что-то рассердился, сорвал с нее шубу, в карманах которой были деньги и ее сотовый телефон, после чего оба мужчины убежали.

В ходе розыскных мероприятий во дворе одного из жилых домов правоохранители задержали 34-летнего подозреваемого, находившегося, по внешним признакам, в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Шубу, кстати, нашли у него дома.

Подозреваемый был передан в территориальный отдел полиции для установления всех обстоятельств происшествия и принятия процессуального решения.

Из какого меха была шуба, возраст потерпевшей и причину ссоры «Криминальной хронике» выяснить не удалось.

отнял шубу в кафе,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений