В Выксе мужчина убил экс-жену и ее родителей

убийство в выксе трех человек
Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник задержан

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о задержании 38-летнего мужчины, который подозревается в убийстве бывшей жены, тещи и тестя.

По версии следствия, в ночь на 21 июня 2019 года в доме, расположенном в г. Выкса Нижегородской области, подозреваемый нанес топором ранения бывшим жене, теще и тестю. От полученных ранений 41-летняя и 70-летняя женщины, а также 68-летний мужчина скончались.

Находившейся на месте преступления 7-летней девочке телесных повреждений причинено не было. В настоящее время она находится у родственников.

Поздним вечером 21 июня 2019 года на территории пос. Виля Выксунского района Нижегородской области в ходе розыскных мероприятий сотрудниками ППСП МО МВД России «Павловский» было установлено местонахождение подозреваемого, а сам он задержан.

убийство в выксе трех человек

Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Расследование продолжается. Мотивы совершенного поступка устанавливаются.

Хроника дальнейших событий:

Обвинение запросило пожизненный срок мужчине, убившему жену и ее родителей в Выксе

Нижегородский облсуд приговорил к пожизненному лишению свободы жителя Выксы, который на почве неприязни зарубил топором бывшую жену и ее родителей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений