Некрополист Москвин до ноября будет оставаться в больнице

Print Friendly, PDF & Email

Потом его или выпустят, или оставят в учреждении

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, срок нахождения в психиатрической клинике нижегородского некрополиста Анатолия Москвина продлен до середины ноября 2019 года.

После истечения даты медики спецучереждения либо снова выступят с инициативой о продлении ему времени нахождения в стационаре, либо сочтут, что Москвин может долечиваться и дома.

Напомним, Анатолий Москвин был задержан в ноябре 2011 года, а спустя время помещен в психиатрический стационар из которого он практически и не выбирался (за исключением каких-либо следственных действий или поездок в суд)

Это единственный пациент данной психиатрической клиники, который провел в ее стенах уже почти 8 лет за совершение преступлений, которые относятся к преступлениям небольшой степени тяжести.

Сам Анатолий Москвин после выписки из больницы намерен уехать навсегда из Нижнего Новгорода и поселиться в Москве, где посвятить свою жизнь науке.

В настоящее время состояние его здоровья неважное. Из-за малоподвижного образа жизни и отсутствия физической активности, связанных с многолетним нахождением в больнице, а целые дни он проводит за чтением книг, у него стало часто подниматься давление, начались проблемы с сердцем. Мужчина заметно поправился.

***

Напомним, все сообщения по делу некрополиста Анатолия Москвина, публиковавшиеся на сайте «Криминальная хроника» находятся по этой ссылке.

А это изъятая в квартире Анатолия Москвина «часть куклы»

анатлий Москвин, куклы из трупов

куклы из трупов, анатолий москвин, некрополист

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений