Причиной смерти пропавшей нижегородки Юлии Розовой стало переохлаждение

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, 21-летнюю девушку нашли мертвой возле кладбища

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Сормовского района, причиной смерти 21-летней нижегородки, чье тело было обнаружено 4 ноября 2019 года возле кладбища в Сормовском районе, стало переохлаждение.

Уголовное дело, возбужденное по факту ее пропажи, возможно будет прекращено в связи с отсутствием события преступления.

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, тело девушки также подверглось воздействию бездомных собак.

Как сообщала ранее пресс-служба СКР по Нижегородской области тело 21-летней нижегородки, которая пропала ночью 30 октября 2019 года было обнаружено днем 4 ноября.

По версии следствия, 30 октября 2019 года в ночное время девушка ушла из дома, расположенного в СНТ «им. 40 лет Победы» в Сормовском районе г. Н.Новгорода.

По факту исчезновения нижегородки было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

4 ноября 2019 года в утреннее время в лесополосе за Сормовским кладбищем около выезда из города тело пропавшей девушки было обнаружено.

При его осмотре следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили.

Для установления причин смерти девушки назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Папа Джастифай

    Какая трагедия. Девушка красивая, молодая только жить начинала. Мальчики её по спиртному похоже совсем жизни не знают, что сразу не остановили её. На Ютубе говорят есть видео, где с камер наблюдения было видно как она шла шатаясь, а парни через пять минут пытались её вернуть, но темно было и они забили, сели в такси и уехали домой. Интересно было бы посмотреть это видео. Странно что его в кстати не показали в этом выпуске.

    Ответить
  2. Иван

    На видео — она шла нормально и ни сколько не шаталась! Очень была легко одета: короткая курточка и без шапки. Очень и очень жаль !

    Ответить
  3. Аноним

    Вот о чем вы пишите… Какой 40лет победы в Сормовском районе нет такой улицы …. И не около Сормовского кладбища , до него если до выезда из города ещё идти и идти
    Жёлтая безграмотная статья

    Ответить