Осудили нижегородку, которая рожала и убивала детей

рожала и убивала детей
Print Friendly, PDF & Email

Одного в унитазе утопила, второй, говорят, сам умер

Богородский городской суд сообщает о приговоре 32-летней местной жительнице, которая обвинялась по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности новорожденного ребенка.

рожала и убивала детей

По данным следствия, в период с 2015 по 2016 год женщина, находясь у себя дома, родила ребенка в ванной комнате и перекрыла ему просвет верхних дыхательных путей, опустила младенца в унитаз, где он задохнулся.

После этого, она упаковала труп своего новорожденного ребенка в пакет и бросила его в отхожую яму около одного из домов в д. Кудрешки Богородского района.

Кроме того, в начале июня 2019 года в вечернее время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, родила ребенка на участке около дом, самостоятельно и в антисанитарных условиях подручным инструментом перерезала пуповину, оставила ребенка и ушла спать.

На следующий день утром новорожденный ребенок был обнаружен посторонним лицом и доставлен в гинекологическое отделение ГБУЗ НО «Богородская ЦРБ», где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Как сообщается в сюжете ТС «СетиНН» спасти ребенка не удалось.

Суд приговорил подсудимую к 2 годам и 7 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

***

Напоминаем, что все публикации сайта Криминальная хроника по теме детоубийц находятся по этой ссылке

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений