В Ардатове 15-летняя девочка обвинила в изнасиловании 63-летнего любовника своей матери

Ардатов, забеременила от отчима, секс с 15-летней,
Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело (видео)

Следователем следственного отдела по г. Арзамас следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По версии следствия, в сентябре 2019 года в одном из населенных пунктов Арзамасского района Нижегородской области пенсионер совершил изнасилование несовершеннолетней местной жительницы.

По подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. 91-92 УПК РФ, задержан 63-летний местный житель, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Злоумышленнику предъявлено обвинение. Вину в содеянном обвиняемый не признал.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщают нижегородские СМИ со ссылкой на «КП в Н.Новгороде», обвиняемый якобы женат, но имеет молодую любовницу, чья 15-летняя дочь и стала его жертвой.

О преступлении стало известно после гинекологического обследования в школе, где учится девочка и выяснилось, что она беременна и находится уже на 4-м месяце.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес мужчине приговор

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений