В Городце присяжные оправдали обвиняемого в убийстве и незаконном хранении патронов

Print Friendly, PDF & Email

В марте 2017 года была убита престарелая женщина

Объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области сообщает, что на основании вердикта присяжных заседателей Городецким городским судом вынесен оправдательный приговор в отношении жителя г. Городца, обвиняемого следствием по ч.1 ст. 105 УК РФ, ч.1 ст. 222 УК РФ.

При поступлении уголовного дела в суд органами предварительного расследования Ц. обвинялся в убийстве 28 марта 2017 года престарелой жительницы г. Городца Р. и хранении боеприпасов.

По ходатайству Ц. дело было рассмотрено с участием присяжных заседателей.

На основании вердикта присяжных заседателей Ц. был оправдан по всем пунктам предъявленного органами предварительного следствия обвинения и освобожден из – под стражи в зале суда.

По результатам рассмотрения уголовного дела на основании вердикта присяжных заседателей суд вынес в отношении Ц. оправдательный приговор.

Приговор в законную силу не вступил.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Адександр Бухарец

    Ск вместе с прокурапуками в ж… Присяжные, — это не прости… завернутые в судейскую мантию. Теперь Поправко со своим борделем выступит на арене цирка, называемого «правосудием по-нижегородски»…

    Ответить