Нижегородец убил приятеля, с которым отдыхал в кафе и попытался сжечь труп

убийство в московском районе
Print Friendly, PDF & Email

Сестренку, говорит, мою оскорбил

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве 23-летнего мужчины, произошедшее в Московском районе Нижнего Новгорода.

Поскольку время уже позднее, и звонить руководителю пресс-службы следственного ведомства сейчас не очень прилично, расскажем, что было в информационном сообщении.

Нашли тело мужчины с термическими ожогами и следами насильственной смерти. Погибшим оказался 23-летний молодой человек. Возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Было установлено, что к его убийству причастен 33-летний мужчина. По версии следствия, 29 августа 2020 года оба фигуранта отдыхали в кафе, расположенном на пр. Героев (Московский район)

Выйдя на улицу, поссорились, подрались. Старший оказался сильнее, и вскоре обнаружил, что соперник перестал подавать признаки жизни.

Чтобы скрыть следы преступления он попытался сжечь тело погибшего.

Вину в совершенном он не отрицает Сообщил следователям СК, что поссорился с погибшим якобы из-за оскорблений, которые тот высказал в адрес его сестры.

Сейчас подозреваемый арестован. Расследование продолжается.

Вот фотки пресс-службы еще есть:

тело

убийство в московском районе

а это фотки, видимо, местности, где все произошло

Московский район, убийство парня

убили парня 29 августа

Хроника дальнейших событий:

В апреле 2021 года суд вынесет убийце приговор. Кстати, выяснится, что погибший работал в Московском районном суде консультантом.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений