Дедушка с 10-летним внуком погибли на пожаре в Городце 16 ноября

дед с внуком погибли на пожаре, Городец, 16 ноября,
Print Friendly, PDF & Email

Причины пожара выясняются

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области вчера сообщала о пожаре в Городце, на котором погибли два человека.

Так в 20:27 мск. поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме расположенном по адресу: Нижегородская область, г. Городец, ул. Чернышевского. В 21.00 пожар ликвидирован на площади 3 кв.м. В результате пожара погибли 2 человека. Эвакуировано 39 человек, в т.ч. 1 ребенок. Причина пожара устанавливается.»

пожар в Городце 16 ноября

Сегодня пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает следующее:

Следователем Городецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области по факту гибели двух человек на пожаре возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

По версии следствия, 16 ноября 2020 года в вечернее время в квартире, расположенной на 1 этаже 5-этажного дома по ул. Чернышевского г. Городца Нижегородской области произошло возгорание. После тушения пожара обнаружены тела 10-летнего мальчика и его 74-летнего деда.

Погибший мужчина проживал один, помогал в воспитании внуков. В тот вечер один из них как раз и находился у него дома.

дед с внуком погибли на пожаре, Городец, 16 ноября,

С целью установления причин возгорания и смерти потерпевших назначен комплекс судебных экспертиз. Предварительно, очаг возгорания находился в непосредственной близости от электронной техники, находящейся в одной из комнат квартиры.»

Может в удлинителе коротнуло?

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений