Один сварщик погиб, второй получил ожоги на производствах в Нижегородской области

neschastnye-sluchai-so-svarshchikami
Print Friendly, PDF & Email

Государственная инспекция труда в Нижегородской области расследует несчастный случай со смертельным исходом, произошедший на Кстовском производстве в ООО «Ренткар».
11 января 2021 г. на участке подготовки сырья производства древесно-полимерного композита электрогазосварщик осуществлял пуско-наладочные работы на бункере загрузки древесной муки. При осмотре сотрудником шнеков бункера произошло затягивание его в работающее оборудование. Пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью. Погибшему было 38 лет.

Тоншаевский район

Тяжелый несчастный случай произошел на производстве ООО «Фанпром» (Нижегородская обл., Городецкий р-н, г. Заволжье) с 24-летним электрогазосварщиком.

6 января 2021 г. в помещении котельной (р.п. Тоншаево) электрогазосварщик ремонтировал оборудование. В процессе ремонтных работ электрогазосварщик получил термические ожоги верхних и нижних конечностей, шеи и живота.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений