В поликлинике Дзержинска подросток набросился с ножом на врача-психиатра

Print Friendly, PDF & Email

Он утверждал, что эта женщина ему давно не нравилась

По сообщению, пресс-службы СУ СК РФ по Нижегородской области, преступление произошло  днем 14 марта текущего года в детской поликлинике № 13 г. Дзержинска.

К врачу-психиатру на прием вместе с мамой пришел 17-летний подросток, инвалид по психическому заболеванию, который, как выяснилось впоследствии, прихватил с собой и нож.

В один из моментов он нанес врачу в область головы три удара ножом, причинив потерпевшей резаные раны. К счастью, находившаяся на приеме мать подростка, бросилась к сыну и помешала ему завершить задуманное.

Врач воспользовалась моментом и выбежала из кабинета. В настоящее время в отношении подростка возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Он находится на психиатрической экспертизе в больнице, рассказали «Криминальной хронике».

Хроника дальнейших событий:

Как будет установлено в результате психиатрической экспертизы, юноша совершил нападение на врача в состоянии невменяемости.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. наталья

    Хочу сообщить всем про этику врача Хрустовой Натальи Николаевны! Незнаю как можно осуждать людей если ты оних ничего незнаешь. Распрашивать соседей .А не лехче придти комне и узнать. Я вообще не хочу с ней даже общаться.И как врачь она меня не устраевает грубит хамит моей старшей дочери. Вечно не довольно. И таблетки выписывает методом тыка………А уж про диагнозы вообще молчу а не пора на пенсию….

    Ответить