Женщина пыталась выкупить у полицейского своих родственников-наркоторговцев

Print Friendly, PDF & Email

При передачи денег она была задержана, и предложила взятку, но уже за свое освобождение

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, следователи закончили расследование и передали в суд это уголовное дело.

Как сообщалось ранее, 32-летняя гражданка Украины, зная, что ее несовершеннолетние родственники причастны к незаконному обороту наркотиков и задержаны правоохранительными органами решила дать взятку для не привлечения их к уголовной ответственности.

21 апреля 2011 года в вечернее время с этой целью она назначила сотруднику милиции встречу возле остановки общественного транспорта на пл. Советской г.Н.Новгорода, где передала оперуполномоченному отделения территориального обслуживания ОМ № 7 УВД по г.Н.Новгороду взятку в сумме 30 тысяч рублей.

Она хотела, чтобы тот не регистрировал и не проводил проверку факта задержания автомобиля с ее родственниками, при осмотре которого были обнаружены наркотические средства.

Кроме этого она сообщила, что еще 30 тысяч рублей передаст ему после совершения вышеназванные действий. Незаконные действия взяточницы были пресечены правоохранителями.

При фиксации и протоколировании дачи взятки злоумышленница лично предложила заместителю начальника и оперуполномоченному ОБЭП ОМ №7 УВД по г.Н.Новгороду взятку в виде денег в сумме 120  тысяч рублей за принятия решения о не возбуждении в отношении нее уголовного дела по статье «Дача взятки».

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений