В Нижегородской области мужчина убил знакомую, которая хотела секса

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Дивеевском районе

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, это произошло в декабре 2011 года в квартире дома по улице Заводской поселке Сатис Дивеевского района. Здесь было обнаружено тело 38-летней женщины.

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 42-летний знакомый погибшей.

По версии следствия, 12 декабря 2011 г. злоумышленник, находясь в квартире, в ходе ссоры со своей знакомой, возникшей во время совместного употребления спиртного, нанес ей удар стеклянной бутылкой по голове. От полученного ранения женщина скончалась спустя время на месте происшествия.

Мотивом произошедшего, по словам мужчины, стало сексуальное домогательство со стороны его знакомой. Но он в тот день секса не хотел, а хотел еще выпить.

Подозреваемому предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном он признал полностью.

По данному факту следственным отделом ЗАТО г. Саров возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Дополнено:

Уголовное дело было передано в суд, после чего мужчине вынесли приговор.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений