В Городце сотрудница Сбербанка подозревается в кражах денег у клиентов

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, подделывала подписи пенсионеров

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в Городце сотрудники полиции выявили факты хищения денежных средств 27-летней сотрудницей одного из отделений Сбербанка, которая подделывала подписи пенсионеров и похищала их денежные средства.

Преступления происходили в конце 2012 года. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Количество пострадавших клиентов уточняется.

Между тем, в последнее время в Нижегородской области участились жалобы на незаконное списание денежных средств со счетов клиентов.

Например, в Приокском районе мужчина обратился в суд с иском к «Сбербанку» о незаконном списании с его счета 100 тысяч рублей. Уголовное дело в настоящее время рассматривается в суде.

Другая нижегородка, жительница Кстовского района уже выиграла судебное заседание у «Сбербанка». Юрист бабушки сумел доказать суду, что деньги в сумме более 350 тысяч рублей у нее были похищены со счета.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений