В Сарове хулиганы разрисовали танк свастикой

Print Friendly, PDF & Email

Танк «ИС-2» в виде памятника стоит возле «Дворца детского творчества»

Саров, танк ИС-2

Портал «Колючий Саров» сообщает о хулиганстве, которое произошло днем 11 сентября возле здания «Дворца детского творчества».

Неизвестные злоумышленники разрисовали свастикой танк «ИС-2», который был установлен здесь в качестве памятника.

В полиции ЗАТО города Саров «Криминальной хронике» отказались комментировать факт данного хулиганства.

Фото «Колючий Саров»

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. kent

    лучше бы в храм плясать пошли

    Ответить
  2. kent

    Жителям германии до сих пор стыдно за Гитлера.
    В Берлине есть старое еврейское кладбище, оно в идеальном состоянии. Таким образом немцы выражают свое чувство вины за те преступления которые совершили нацисты. За ним следит не администрация, а немецкие школьники.
    А русскому ване по*ую мороз, он же победитель. Можно на памятник поссать, бомжа поджечь, у вечного огня сосиски пожарить

    Ответить
  3. kent

    При этом имеет ах****ую гордость и обижается когда его называют быдлом, свиньей и лентяем….

    Ответить
  4. Анатолий

    Это дело рук не «русского вани», а подобных kentов! Безбожники, потому-что.

    Ответить
  5. kent

    Это сарказм, Анатолий

    Ответить
  6. примиряющий

    Анатолий: А у Вас Анатолий святость так и прёт кстати если на то пошло именно фашисты отделили Ватикан в отдельное государство и папа римский аплодировал всем ихнем победам!!!! А на пряжках у фашистов было написано «с нами бог»! Или это какой нето другой бог!!! Дети нахватались всякого г… вот и нарисовали при чём тут ваше идолопоклонство….

    Ответить
  7. Власовец

    Растёт народное сопротивление сатанинскому гос.культу «великая победа», это не может не радовать.

    У нынешней молодёжи новые герои: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C , а вонючие вытирашки красных бандформирований (т.н. «РККА») заслуженно подыхают в [censored] и забвении.

    Ответить
  8. Бронтозавр

    Примиряющий, вы смешали в кучу нацистов (национал-социалистов) и фашистов. Между тем наци и фашики друг друга ненавидели, и, кстати, фашисты практически не использовали свастику в качестве символики.
    А дебилов, которые такую пакость сделали, воспитывать надо. Чтоб правильное мировоззрение было с детства.

    Ответить
  9. Бронтозавр

    Ну чтоб власовец, да не пернул… Как какая гадость случается — он тут, как тут. Примерно, как муха навозная на свежее дерьмо прилетает. Жужит, радуется — мол, оxуительно полезную вещь вывалили.

    Ответить
  10. kent

    Что-то тут все всё в одну кучу валят.
    А новые герои, это вопрос собственной морали и образования
    Историю не изменить

    Ответить
  11. kent

    Купи свой танк и на нем свастику рисуй. А лучше на лбу

    Ответить
  12. примиряющий

    Бронтозавр: А вот и фиг я не путаю фашизм и нацизм… разновидности фашизма: национализм, рассизм, шовинизм, милитаризм соединённый с фильтрацией предельных возрастов и конечно Сиони́зм! Я в своё время много читал в Ленинке материалов по современному фашизму милитари….. это молодежное течение где продуцирует идея создать окно возрастов от 12 до 35 а остальных подвергнуть эфтаназии и затем начать войну за фашио-превосходства оч .. интересно! А по поводу национализм не фашизм так мы говорим про КРАЙНЮЮ СТЕПЕНЬ национализма а это одно и тоже!!! Анатолию я заметил по поводу «безбожников» просто достали птенцы нового Гапона то биш Гуньдяева!!!!

    Ответить
  13. примиряющий

    Власовец: поддерживая резко Унгеровскую позицию невозможно носить имя красного генерала предателя Лучше выбрать псевдоним Бранденбург 800 или наподобии! А то возникает двойное толкование!!!! Я Вам про это говорил…..

    Ответить
  14. примиряющий

    В историографии СССР, России и стран СНГ, а также работах ряда западных исследователей[5][6] под фашизмом понимается также немецкий национал-социализм (см. нацизм), франкизм, режим Нового государства в Португалии, венгерские, румынские, болгарские варианты фашизма и их производные, ультраправые политические движения в странах третьего мира.

    Ответить
  15. примиряющий

    Крайне сложно воспитавать молодёжное поколение находясь в режиме ползучей окупации поэтому следует загонять собственные чувства в глубину собственной души … и по крайней мере не мешать выражать молодым своё отношение к окупационной власти теми средствами на которые они способны и которым мы в своё время их научили в советских школах! Звезду то они (власти) дискредитировали… А свастика гитлеровцами была просто украдена у сибирских полков 1919 — 1922 годов http://www.youtube.com/watch?v=GkX89LWtCPc

    Ответить
  16. примиряющий

    Господа пора перестать быть «Полезными идиотами»……….

    Ответить
  17. примиряющий

    В настоящее время термин применяется в более широком значении, для описания человека, который является марионеткой (например, некоторого политического движения, террористической группы, враждебного правительства или коммерческой структуры, вне зависимости от приверженности к идеям марксизма). А то ведь поймут неправильно…

    Ответить
  18. kent

    ПОНЯЛИ?)

    Ответить
  19. примиряющий

    Если ребёнок не хочет кушать кашу или ему чего-то не нравиться он выплёвывает кашу на пол, на лицо матери и т.д. Если более взрослый ребёнок хочет выразить своё не согласие с существующим режимом в школе в институте или в детском доме: он делает гадость для того что-бы его заметили и обратили внимание на его протест, окупационный режим моментально реагирует на вполне детскую выходку огульными обвинениями и даже реальными сроками…. А мы более старшее поколение вместо того что-бы сформировать новое диалектическое видение молодого поколения на истинных врагов. Идём на поводу власти и её спекуляции на нашей памяти!!!

    Ответить
  20. примиряющий

    Обратите внимание на такой странный факт стоило только заявить некой организации о себе: призывом к объединению под флагом патриотизма — тут же нашлись деньги на дескредитацию этой организации с помощью свастик и прочих паралелей, обратили внимание на христианство и чик. появился жидо-массон Гуньдяев который говорит по 1 каналу что славяне животные http://www.youtube.com/watch?v=BV_Cg_WRxtU
    ВАМ ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ!!!!!

    Ответить